GISMETEO: Погода по г.Алматы

 

 

http://www.kurs.kz/ - Курсы валют в обменных пунктах г. Алматы и других городах Казахстана
Главная
Atlasglobal за 3500$ неограниченное число полетов в бизнес классе

Акция "Atlasglobal Unlimited" предоставляет возможность неограниченного числа полетов в бизнес-классе на всех рейсах авиакомпании всего 3500 долларов в течении 8 месяцев.

Условия акции:

1. "Atlasglobal Unlimited" предоставляет возможность неограниченного числа полетов в бизнес-классе на всех рейсах авиакомпании.

2. Стоимость акции: единовременная оплата -3500$, сервисный сбор за каждый полет - 25$    

3. Период проведения: продажи с 15.08.2017 по 05.11.2017 на рейсы вылетающие с  01.10.2017 по 31.05.2018.

4. Рейсы на Северный Кипр включены в пакет.

5. Нет никаких ограничений на количество полетов или маршрутов, которые могут быть приобретены в рамках данного пакета.

6. Бронирование и продажа билетов в рамках данной акции могут осуществляться только через систему бронирования Atlasglobal - ADS.

7. Программа предназначена только для пассажиров старше 13 лет. Дети не могут участвовать в акции. Пассажирам с младенцами не нужно покупать билет.

8. Акция действительна на рейсах Стамбул-Париж-Стамбул, выполняемых авиакомпанией Air France.
9. Приобретенный пакет является индивидуальным и может быть использован только лицом, купившим данный пакет.
10. Число продаваемых пакетов данной акции составляет 5000 штук.
11. Налоги и сборы не включены в пакет.
12. Пассажиры, участвующие в акции, должны заказывать билеты на соответствующий рейс до начала путешествия. 
13. Билеты не могут быть изменены на даты, находящиеся вне периода акции. Билеты меняются бесплатно.
14. Если в бизнес-классе на конкретный рейс нет свободных мест, то пассажир может воспользоваться Atlasglobal Ekonomiplusif. В этом случае будут действовать правила для класса Atlasglobal Economiplusticket.
15. В случае аннулирования билетов, оформленных в рамках данной акции, будет возвращена только стоимость аэропортового сбора. Две разные скидки или акции не могут быть использованны одновременно.
16. В случае, если пассажир хочет отменить действие пакета по причине того, что определенный маршрут перестал существовать, полный пакет будет возвращен только в том случае, если в составе пакета использовался только этот конкретный маршрут. Возврат денег не производится, если пакет использовался для других маршрутов рейсов. При этом минимальная бизнес-цена (класс w) соответствующего маршрута, включенного в приобретенный пакет, и общее количество выполненных рейсов до этой даты умножаются и уменьшаются с цены пакета, и оставшаяся сумма возвращается пассажиру.
17. Хотя оплата за обслуживание в аэропорту может отличаться в зависимости от канала продаж, рекомендуется взимать плату за обслуживание в размере 25 USD за каждый международный билет. Налоги и сборы будут взимаются дополнительно, независимо от пакета, на момент оформления билета.
18. Пассажир имеет право осуществить возврат пакета в течение 14 дней, при условии, что ни один полет не был осуществлен.
 
 
НОВОСТИ
 
 
 
 
2010 © Саяхат Travel Создание сайта Создание сайта thk.kz